«Ливерпуль» победил «Челси» в финале Кубка английской лиги со счетом 1:0, забив на 118-й минуте.

«Если вы слушали, как я комментировал игру «Челси» в дополнительное время, то чувствовали, как я злился все сильнее с первой минуты и до конца матча.

Я чувствовал страх «Челси», когда заметил, что они просели против «Ливерпуля». Почему они позволяют этим молодым парням и Юргену Клоппу обретать уверенность?

Болельщики «Ливерпуля» распевали минут пять, потому что ощущали запах крови и страха [парней] в синих футболках.

В перерыве Маурисио Почеттино должен был донести до своих игроков, что у них есть 15 минут, чтобы победить или не проиграть команде, у которой есть только два игрока стартового состава – Луис Диас и Вирджил ван Дейк.

Они должны были покинуть поле без сожаления. «Челси» должен был воспользоваться моментом, но упустил его», – сказал Невилл.

«Дети Клоппа против стоивших миллиард лузеров». В Англии жарко после фразы Невилла о «Челси»