«Авангард» проиграл 7-й матч подряд. Нападающий клуба Рейнгардт сделал дубль в игре с «Трактором».

«Третий период мы выиграли, после четвертой пропущенной шайбы счет был 2:0. Тяжело что-то говорить после седьмого проигрыша подряд. Пытаемся переломить это.

Дома будем играть с «Сибирью», и, думаю, у нас все получится. Забили гол «пять на пять», чего очень давно у нас это не было. Надеюсь, это станет ключевым моментом, когда мы сможем добыть победу.

У нас есть немного времени, чтобы переосмыслить последние игры, посмотреть видео и дома снова показывать тот «Авангард», который хотят видеть болельщики.

Моя результативность? Мне дают намного больше игрового времени, и мне нужно это оправдывать и доказывать каждую игру, что я заслуживаю. Хочется верить, что у меня получается», – сказал нападающий «Авангарда» Илья Рейнгардт.

«Авангард» в беде – проиграл седьмой матч подряд. Это самая длинная серия за 11 лет