Операция выполнена!
Закрыть

«Флайерс» уступили «Вашингтону» (1:2) в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ

В конце третьего периода команда под руководством Джона Тортореллы заменила вратаря Самуэля Эрссона на шестого полевого игрока при счете 1:1.

Команде нужна была победа в основное время, чтобы обойти «Кэпиталс» по дополнительным показателям и получить шанс на выход в плей-офф.

«Я получил информацию о матче «Детройта» (о том, что «Ред Уингс» набрали 1 очко и при любых раскладах обгоняли «Флайерс» в таблице – прим. Sports) сразу после гола «Кэпиталс» в пустые ворота. Я думаю, что все происходило примерно в одно время.

У нас был подходящий момент, чтобы снять вратаря. Именно в тот момент я не знал, что происходило в матче с участием «Детройта», а потом наши специалисты по видео сообщили, что игра перешла в овертайм», – сказал Торторелла.