Операция выполнена!
Закрыть

На 81-й минуте полузащитник «Реала» Федерико Вальверде сделал навес в направлении Антонио Рюдигера и Родриго, находившихся на краю штрафной площади «Севильи». Немецкий защитник при этом находился в положении вне игры.

Подача была прервана футболистом красно-белых, после чего мяч отскочил к Модричу. Хавбек дальним ударом открыл счет – 1:0.

«Гол забит по правилам. Где тут влияние [Рюдигера на эпизод]? Если бы он был рядом с Серхио Рамосом или выпрыгнул за мячом – это было бы другое дело. Но здесь другой случай», – заявил экс-судья.

Матч обслуживала бригада арбитров под руководством Исидро Диаса де Меро. В связи с травмой во втором тайме обязанности главного судьи перешли к Карлосу Фернандесу Буэрго.