«45 минут мы были очень хороши и контролировали игру. Нужно было продолжать давить и действовать в том же духе.

Уровень игры соперника вырос [после перерыва]. Мы были нестабильны и должны были лучше обороняться. Пропущенный гол изменил игру.

Мы играли лучше, но необходимо забивать в ключевой момент, также нужны везение и более надежная оборона.

После шести дней, в течение которых мы поучаствовали в трех сложных матчах, думаю, самоотдача была впечатляющей.

Мне говорили [про кричалки], но я, честно говоря, не слышал. Нужно сохранять веру. То, что подобное происходит, естественно. Мы проигрывали 1:2, и таким образом фанаты выразили недовольство. Я тоже за это в ответе, я главный тренер», – сказал аргентинец.