Сегодня Венгрия уступила швейцарской сборной (1:3) в 1-м туре группового этапа Евро-2024.

«Первый тайм был очень плохим, за исключением первых семи-восьми минут, но мы играли слишком пассивно. Против таких команд на этом уровне становится очень сложно.

Я не собираюсь ни на кого указывать пальцем. Я тренер, поэтому беру на себя ответственность.

Сборная Швейцарии – это очень опытная команда с качественными игроками с отличными физическими данными. Когда счет стал 1:2, мы сильно давили и были близки к тому, чтобы забить еще один мяч после удара Варги.

Но они использовали свой опыт, замедлили игру и правильно использовали хитрость. Меня расстраивает, что мы пропустили гол в конце игры таким образом», – сказал главный тренер сборной Венгрии Марко Росси.