Игра 3-го тура группового этапа Евро-2024 завершилась ничьей со счетом 1:1. Итальянцы сравняли счет на 98-й минуте, заняли 2-е место в группе и вышли в плей-офф Евро-2024. Хорваты финишировали третьими.

«Невероятно. Если бы мы выиграли со счетом 1:0, это было бы заслуженно. В итоге мы, конечно, разочарованы.

Я и вся команда не можем поверить, что судья добавил 8 минут. Это неправильно. Я не знаю, почему он [Данни Маккели] принял такое решение. Теперь нам нужно дождаться других результатов.

Мы спросили его, но ответа не последовало. В первом тайме было такое же количество остановок, и судья добавил одну минуту. Во втором тайме – восемь», – сказал защитник сборной Хорватии и «Аякса».

«Нас никто не уважает». Далич, Модрич и вся Хорватия горят от 8 добавленных минут

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?