Операция выполнена!
Закрыть

Сборная Парагвая проиграла Бразилии (1:4) во 2-м туре Кубка Америки и лишилась шансов на выход в 1/4 финала.

Винисиус совершил 17 попыток дриблинга в этом матче, 7 из них оказались успешными. Кроме того, вингер «Реала» сделал дубль.

Также Винисиус оказался вовлечен в несколько стычек с парагвайскими игроками в обоих таймах. Кроме того, он сделал «радугу» (перебросил мяч через соперника) при счете 2:0. Вингер «Реала» получил желтую карточку на 83-й минуте за неспортивное поведение.

«У него такой стиль игры, с которым соперникам, очевидно, непросто смириться. Но для этого есть судья. Судья должен устанавливать границы.

Винисиус играет так, как считает нужным», – сказал главный тренер сборной Парагвая Даниэль Гарнеро.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?