Гонщик «Инвикты» Габриэль Бортолето одержал победу в основной гонке «Формулы-2» в Шпильберге.

Вторым финишировал пилот «МП Моторспорт» Франко Колапинто, третьим и четвертым стали напарники по «Кампосу» Исак Хаджар и Пепе Марти. Испанец остался крайне недоволен тем, что Хаджар не вернул ему позицию и не позволил сразиться за победу. Лидер сезона Пауль Арон из «Хайтека» стал шестым.

Болид «МП Моторспорт» обладателя поула Денниса Хаугера заглох на прогревочном круге, из-за чего пилот опустился в хвост пелотона, один из лидеров сезона Зейн Мэлоуни («Роден») сошел на старте. Гонщик «Премы» Андреа Кими Антонелли, стартовавший 16-м, столкнулся со схожими проблемами на пит-стопе. В итоге Хаугер завершил заезд 13-м, Антонелли – 14-м.

Напарник Антонелли Оливер Бермэн стартовал девятым и отыгрывал позиции, пока не сошел – также из-за проблем с мотором.

Формула-2. Австрия. Бермэн одержал 1-ю победу в сезоне, Марти – 2-й, Арон прорвался на подиум, Антонелли – 15-й

Формула-2. Австрия. Хаугер выиграл квалификацию, лидер сезона Арон – 5-й, Бермэн – 9-й, Антонелли – 16-й