Операция выполнена!
Закрыть

Англичане с 25-й минуты уступали словакам в матче 1/8 финала Евро-2024 (2:1). На 95-й первым ударом в створ для Англии Джуд Беллингем забил через себя, сравняв счет, а на первой минуте дополнительного времени Харри Кейн забил победный гол.

«Срочно: Великое Спасение. Англия вышла в 1/4 финала. Как? Почему? Да какая разница! Никогда не сомневался в вас, Гарет (Саутгейт – Спортс), парни.

Я бы заменил обоих (к твиту прикреплено фото Беллингема и Кейна – Спортс). Наверное, поэтому хорошо, что я не тренер сборной Англии», – написал телеведущий и болельщик «Арсенала» Морган.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча Англия – Словакия (2:1, дополнительное время).

Чудесное спасение Англии: ножницы Джуда на 90+5, сразу в овертайме гол Кейна. Первыми ударами в створ!

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?