Англичане с 25-й минуты уступали словакам в матче 1/8 финала Евро-2024 (2:1). На 95-й первым ударом в створ для Англии Джуд Беллингем забил через себя, сравняв счет, а на первой минуте дополнительного времени Харри Кейн забил победный гол.

Оценки The Independent: Джордан Пикфорд – 6, Кайл Уокер – 3, Джон Стоунз – 3, Марк Гехи – 5, Киран Триппьер – 4, Деклан Райс – 5, Кобби Майну – 7, Джуд Беллингем – 8, Букайо Сака – 6, Филип Фоден – 4, Харри Кейн – 7, Коул Палмер – 7, Эберечи Эзе – 6, Айвен Тоуни – 7, Конор Галлахер – 6, Эзри Конса – 6.

Оценки Sky Sports: Джордан Пикфорд – 6, Кайл Уокер – 5, Джон Стоунз – 5, Марк Гехи – 6, Киран Триппьер – 4, Деклан Райс – 6, Кобби Майну – 7, Джуд Беллингем – 7, Букайо Сака – 5, Филип Фоден – 5, Харри Кейн – 5, Коул Палмер – 6, Эберечи Эзе – 5, Айвен Тоуни – 6, Конор Галлахер – 5, Эзри Конса – 5. Гарет Саутгейт – 5.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?