В 1/8 финала Евро-2024 Англия одержала победу со счетом 2:1 в дополнительное время. Беллингем сравнял счет на 5-й добавленной ко 2-му тайму минуте, забив ударом через себя. После гола полузащитник сборной Англии и «Реала» выкрикнул: «Кто же еще?»

«Это было больше инстинктивное [действие], чем что-либо другое. Мяч оказался в идеальном месте, хоть и немного позади меня.

Когда я был в воздухе, я подумал: «Я на высоте шести футов (1 фут равен 30,48 сантиметра – Спортс) от земли, как Роналду

Но потом, посмотрев повтор, я увидел, что одна рука все же касалась земли, так что это не было самым акробатическим моментом.

Но контакт [с мячом] был хороший. Определенно один из самых важных и запоминающихся моментов в моей карьере на данный момент», – сказал полузащитник сборной Англии.