Команда под руководством Юлиана Нагельсманна играет с испанской сборной (0:0, первый тайм) в 1/4 финала Евро-2024.

На 14-й минуте игры Антонио Рюдигер получил желтую карточку за то, что не успел сыграть в мяч и сбил полузащитника сборной Испании Дани Ольмо. Это вторая желтая карточка немца на этом турнире.

Первое предупреждение на Евро-2024 защитник получил в матче 2-го тура группового этапа с Венгрией (2:0).

На 29-й минуте матча защитник испанской сборной Робен Ле Норман нарушил правила против Илкая Гюндогана и получил предупреждение, которое также является вторым для испанца на этом турнире. Ранее он получил желтую карточку в матче против Италии во 2-м туре групповой стадии.

Таким образом, Рюдигер и Ле Норман пропустят полуфинал чемпионата Европы, если сегодня их сборные окажутся сильнее в четвертьфинале.

В полуфинале Германия или Испания сыграет против Франции или Португалии.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола