Сборная Испании играет с командой Германии (1:0, второй тайм) в 1/4 финала Евро-2024

Бывший судья Эдуардо Итурральде Гонсалес оценил эпизод на 4-й минуте игры, когда Тони Кроос сбил Педри. 21-летний испанский футболист, представляющий «Барселону», не смог продолжить встречу, вместо него на 8-й минуте появился Дани Ольмо, которой после перерыва забил гол.

«Не повезло, но это футбольный момент. Это желтая карточка [Кроосу], но это футбол.

Тэйлор (главный арбитр – Sports) потерян после того, что произошло с Педри. Он выбит из колеи, и это заметно.

Кукурелья избежал желтой карточки на 46-й минуте [за фол на Гюндогане]. Арбитр плохо применил правило преимущества. Это должна была быть желтая карточка», – сказал Итурральде.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола