Операция выполнена!
Закрыть

Встреча 4-го тура Мир РПЛ проходила в Москве завершилась со счетом 0:0. Вратарь «Ахмата» получил желтую карточку в компенсированное ко второму тайму время за затяжку времени.

Болельщики говорят, что вы тянули время.

– Вопросы об этом уже становятся привычкой. Я не тянул время. Был какой‑то подсказ – это рабочие моменты. Если вы мне скажете, что я заслуженно получил желтую карточку, то я не пойму этого.

Судья сказал, что я наиграл на желтую в течение игры, но я не согласен. Давайте не будем меня обвинять.

Когда мы играли в прошлом году, я потягивал время, но сегодня во втором тайме у меня не было момента, чтобы где‑то что‑то потянуть, – сказал Шелия.

Адиев о затяжке времени Шелией со «Спартаком»: «Он не самоубийца – у «Ахмата» не клеится в атаке, а он туда будет мяч подкидывать. Мальчик тоже нам не бросил мяч в быстрой атаке»