Он взял телефон у сотрудника клуба, когда праздновал второй гол в матче, и сделал фото с партнерами по команде у углового флажка. Это происходило на 66-й минуте матча, Оленев сделал счет 2:0 в пользу махачкалинского «Легиона».

Через четыре минуты «Севастополь» забил первый мяч, на 78-й минуте сравнял счет, а в добавленное время вырвал победу. Дубль в составе севастопольцев сделал защитник Лев Потапов, он забил два мяча после стандартов.

«Севастополь» одержал волевую победу над «Легионом». Благодаря этому команда приблизилась к сопернику и обошла его по потерянным очкам: «Легион» идет на третьем месте в Группе 1 Высшей лиги Б с 36 очками, «Севастополь» – 7-й с 32 очками при двух матчах в запасе.

Лучшие моменты матча, включая три гола «Севастополя» после селфи соперника, смотрите в обзоре.