Российский хавбек сравнял счет в матче «Атланты» с «Интер Майами» (2:2) на 84-й минуте. Миранчук забил дебютный мяч в четвертой игре, сравняв счет в конце. Алексей забил ударом из‑за пределов штрафной, отправив мяч в дальнюю девятку.

«Хочется порадоваться за Миранчука, который наконец‑то показал свое мастерство. Уверен был, что это вопрос времени. Фирменная левая нога, фирменный гол. Вратарь не имеет права пропускать с такой дистанции и с такого угла, но траектория полета мяча была сложная.

Публика в любом случае уже оценила, что был приобретен игрок высокого уровня, который сразу начал приносить пользу команде. Надеюсь, что после матча с «Интером» дела у Миранчука и команды начнут налаживаться», – сказал экс-вратарь сборной России.