Вчера российский полузащитник вышел в стартовом составе швейцарцев в матче против Лугано (0:0) и был заменен на 60-й минуте игры.

«Матч закончился со счетом 0:0, счет по игре. Это шаг вперед, который позволяет нам прогрессировать. Нам не повезло в некоторых моментах, особенно в первом тайме, когда были возможности забить.

Моя цель сейчас не только забивать, а еще работать над тем, чтобы вернуться в хорошую физическую форму. Тренировки – это одно, а матчи – совсем другое. Мне нужно время, чтобы понять, как играть с партнерами по команде. Трудности меня не пугают. Мне понравилась атмосфера на стадионе», – приводит слова Миранчука Le Nouvelliste.

Президент «Сьона» о дебюте Миранчука: «Для первого матча очень хорошо. Он набирает обороты»