«Ман Сити» обыграл «Вулверхэмптон» (2:1) в 8-м туре АПЛ благодаря голу Стоунза на 5-й добавленной ко второму тайму минуте.

Защитник «горожан» головой замкнул навес Филипа Фодена с углового. Главный арбитр Крис Кавана сперва отменил взятие ворот, но затем изучил видеоповтор на предмет того, мешал ли Бернарду Силва вратарю Жозе Са, и изменил решение.

«Я бы хотел, чтобы этот гол был засчитан, потому что, на мой взгляд, контакт был не существенным. Но дело в том, что игрок все же мешал вратарю, и это повлияло на игру.

Думаю, стоит вновь вспомнить слово «последовательность». Я видел, как в подобных ситуациях голы то засчитывали, то нет.

Там был толчок, который сбил его [Са] с равновесия, и в итоге это помешало ему, так что я понимаю, почему «Вулверхэмптон» чувствует себя ограбленным в этом моменте», – сказал бывший защитник «Сити».