37-летний нападающий «Интер Майами» забил два гола за пять минут в конце первого тайма матча МЛС против «Коламбус Крю» и помог своей команде одержать победу (3:2) и досрочно выиграть регулярный чемпионат.

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Бартон прокомментировал второй гол аргентинца в этой встрече, забитый ударом со штрафного.

«Даже Мэри Эрпс (вратарь женской сборной Англии – Sports) отразила бы этот удар!

МЛС – это ужасный уровень футбола. Грустно видеть, как он [Месси] и Криштиану Роналду играют перед пластиковыми болельщиками, на стадионах с фальшивой атмосферой. Это как смотреть выставочные бои Мейвезера», – написал английский экс-футболист.

Месси взял регулярку МЛС! Благодаря дублю за 5 минут

Мейвезер провел 8-раундовый бой с внуком мафиози Готти III. Судьи не объявили победителя