Операция выполнена!
Закрыть

«Байер» вел 2:0 к 8-й минуте матча 6-го тура Бундеслиги, но упустил победу, сыграв вничью 2:2.

«Я не доволен нашей игрой. Это наша вина. Мы не действовали с умом и подумали, что игра уже сделана, но в футболе нужно всегда продолжать играть с той же интенсивностью.

Мы были слишком пассивны. После большой игры в Лиге чемпионов у нас не было нужного настроя на этот матч. У нас был контроль, но мягкий, без угрозы третьего гола. Первый гол «Киля» прямо перед перерывом был сигналом, что результат может стать непредсказуемым.

Но самая большая ошибка была в первом тайме, потому что мы не знали, как справиться с игрой при счете 2:0. Нам просто не хватило ума. Была некоторая самоуверенность, когда мы должны были быть более сосредоточены. Мы извлечем урок», – сказал главный тренер «Байера».