– Хорошо, что не выбила из колеи первая пропущенная шайба. Мы старались играть в атаку, создавать моменты. Дождались своих моментов и забили голы.

Правильно команда отреагировала на то, что произошло на первой минуте?

– Да. Делали акцент на начало матча соперника, но пропустили гол, к сожалению. Хорошо, что это не выбило нас из колеи. Мы продолжали работать, не стали долго переживать. Но так сложилось. Тем не менее игра длится 60 минут.

Мы стараемся играть под себя и не подстраиваться под соперника. Считаю, во втором периоде преимущество хозяев было уже менее заметно.

В принципе, была игра равных соперников. В третье периоде, как и в нашей прошлой игре, она шла до гола. Не скажу, что нам повезло больше, просто забили нужный гол.

Команда работала, была готова к тому, чтобы взять очки. Когда счет 1:1, то команды всегда держат этот счет и действуют с небольшой осторожностью. Видимо, это сказывается. Команды хотят сохранить свое и дождаться ошибки соперника. Нам это удалось.

– Согласны, что первое звено не выполняло роль лидеров, и команда за счет других ресурсов выиграла?