В 9-м туре АПЛ манкунианцы уступили «Вест Хэму» (1:2), пропустив с пенальти на 2-й добавленной ко 2-му тайму минуте.

«Я искренне сочувствую своим игрокам. Они играли очень хорошо, упорно сражаясь всей командой, они решительно действовали в [опасных] ситуациях, и то, что мы не смогли победить [«Вест Хэм», забив больше голов], очень расстраивает.

Теперь нам нужно еще активнее показывать характер. Когда многое складывается не в нашу пользу, мы должны держаться вместе, продолжать бороться и сохранять боевой дух. Победы мотивируют, придают команде уверенности и твердости в убеждениях. Это позволит сделать шаг вперед, но сейчас мы возвращаемся назад, и нам придется пережить это разочарование, но мы справимся с этим. Мы сильны, у нас сильный коллектив, и мы продолжим бороться за «Манчестер Юнайтед», когда снова выйдем на поле в среду», – сказал главный тренер «МЮ».